Sportangebote, Mitgliedsanträge, Gastronomie, sonstiges
Sportverein Grün-Weiß-Rot 1930 e.V.
Der Düsseldorfer Verein für Vereinssport und Betriebssport
Vereinssportarten
Betriebssport
Impressum
Sportverein Grün-Weiß-Rot 1930 e.V. Düsseldorf
Fleher Strasse 220d, 40223 Düsseldorf
Vereinsnummer 1001154
Tel.: 0211 153674Fax: 0211 3021283
E-Mail: info@sv-gwr.de
Öffnungszeiten Geschäftszimmer
von Mai bis September:
Dienstags 17:30 bis 19:00 Uhr
QRCode GWR
Vorstandsmitglieder SV Grün-Weiss-Rot
1. Vorsitzender 2. Vorsitzender
Klaus Jacobs



Klaus.Jacobs@sv-gwr.de
Klaus Jacobs
 
Klaus-Peter Stege


Klaus-Peter.Stege@
sv-gwr.de
Klaus-Peter Stege
1. Kassierer 2. Kassierer
Reinhold Barchet



Reinhold.Barchet@sv-gwr.de
Reinhold Barchet
 
Peter Notthof



Peter.Notthof@sv-gwr.de
Peter Notthof
Geschäftsführer Jugendwart
Klaus Knauer

Tel.: 0152 566 09 609

Klaus.Knauer@sv-gwr.de
Klaus Knauer
 
Jochen Statwald



Jochen.Statwald@sv-gwr.de
Jochen Statwald
Schriftführer Sozialwart
Rudi Ende



Rudi.Ende@sv-gwr.de
Rudi Ende
 
Peter Notthof



Peter.Notthof@sv-gwr.de
Peter Notthof

Die vom Vorstand ernannten Mitglieder und
die Vorsitzenden der BSG finden sie    hier
Seitenanfang Drucken Merken
Amici /
Restaurante GWR

Öffnungszeiten

Montags Ruhetag

Dienstag bis Freitag
von 14.30 - 23.00 Uhr

Samstag
von 12.00 - 23.00 Uhr

Sonntag
von 12.00 - 22.00 Uhr

Dienstags - Sonntags "Uerige" im Ausschank

2 Kegelbahnen

Tel.: 0211 / 15 36 40
amicigwr@web.de

Vereinshaus